Classifica 1° Tappa Torneo Giostre Medioevali 2017

26 Febbraio 2017 – Arezzo

 

CAVALIERECAVALLO1° MANCHE2° MANCHETEMPO TOTALE
TEMPOPENALITA’TEMPO TOTALETEMPOPENALITA’TEMPO TOTALE
Innocenzi LucaNoah52.96052.9651.81051.811.43.97
Zannori MattiaViandante53.09053.0952.91052.911.46.00
Giusti EnricoQueenly53.69053.6954.36054.361.48.05
Finestra TommasoNuvola Notturna55.79055.7952.52052.521.48.31
Biondini DamianoAttila54.53054.5353.97053.971.48.50
Gramaccia WalterTay54.55054.5555.47055.471.50.02
Ricchiuti AlessioDetto Foglietto56.38056.3853.99053.991.50.37
Giacomoni WillerHolliwood Star56.04056.0457.04057.041.53.08
Medori ValentinoSopran Rider51.22051.2251.861061.861.53.08
10°Spinelli MimmoMistretta54.78054.7854.92564.921.54.70
11°Finestra TommasoL’Intruso60.00060.0057.67057.671.57.67
12°Liverani AlbertoQuasimolo57.00057.0056.381571.381.58.38
13°Gianelli MatteoShookwave53.93053.9351.531566.532.00.46
14°Melosso LorenzoExtradition57.24562.2458.51058.512.00.75
15°Liverani AlbertoAmiternino57.17057.1754.571064.572.00.87
16°Spinelli MimmoFultala56.40056.4057.091067.092.03.49
17°Anselmicchio JonathanMequi60.981070.9856.97056.972.07.95
18°Coppari DennyMorbello55.33055.3354.172074.172.09.50
19°Gentili GuidoLeppidoro60.171070.1758.60058.602.18.77
20°Anselmicchio JonathanDon Camera56.431066.4355.222580.222.26.65
21°Salvi CristianMohasin58.262078.2658.703088.702.46.96
 Antonelli StefanoBecky Cristalnon classificato

Lascia un commento